Расписание занятий

ул. 1 мая д.134/1

Краснодар

ул. Тургенева 138/7

Краснодар

ул. Сормовская 163/1

Краснодар

Большой зал

2 этаж

Малый зал

3 этаж

Большой зал

Большой зал

Расписание занятий

ул. 1 мая д.134/1

Краснодар

ул. Тургенева 138/7

Краснодар

ул. Сормовская 163/1

Краснодар

Большой зал

2 этаж

Малый зал

3 этаж

Большой зал

Большой зал

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

10:00

Индивидуальные занятия

10:00

Индивидуальные занятия

10:00

гр. "Примы" 

10-14 лет

10:00

Индивидуальные занятия

10:00

гр. "Примы"

  10-14 лет

10:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Лилии"

8-10 лет

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Лилии"

8-10 лет

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Лилии"

8-10 лет

11:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

гр. "Искорки"

7-8 лет

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

гр.

"Нотки"

4-6 лет

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Усиленная растяжка

8-13 лет

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

гр. "Бусинки"

3-4 года

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

гр. "Бусинки"

3-4 года

16:00

Индивидуальные занятия

17:00

гр. "Жемчужинки" 

6-7 лет

17:00

гр. "Котята" 

4-6 лет

17:00

гр. "Жемчужинки" 

6-7 лет

17:00

гр. "Котята" 

4-6 лет

17:00

гр. "Жемчужинки"

  6-7 лет

17:00

Индивидуальные занятия

18:00

гр. "Фламинго"

5-6 лет

18:00

гр."Искорки"

7-8 лет

18:00

гр. "Фламинго"

5-6 лет

18:00

гр. "Искорки"

7-8 лет

18:00

гр. "Фламинго"

5-6 лет

18:00

Индивидуальные занятия

19:00

гр. "Арабеск" 

7-9 лет

19:00

гр. "Нотки"

4-5 лет

19:00

гр. "Арабеск" 

7-9 лет

19:00

гр. "Нотки" 

4-5 лет

19:00

гр. "Арабеск"

7-9 лет

19:00

Индивидуальные занятия

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Усиленная растяжка

4-8 лет

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Усиленная растяжка

4-8 лет

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

гр. "Волшебницы" 

5-7 лет

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

гр. "Мальвины"

7–8 лет

16:00

гр. "Грация"

9-12 лет (идет набор)

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

гр. "Грация"

9-12 лет (идет набор)

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

гр. "Грация"

9-12 лет (идет набор)

16:00

Индивидуальные занятия

17:00

гр. "Землянички"

3-4 года

17:00

гр. "Кнопочки"

2-3 года

17:00

гр. "Землянички"

3-4 года

17:00

гр. "Кнопочки"

2-3 года

17:00

гр. "Землянички" 3-4 года

17:00

Индивидуальные занятия

18:00

гр. "Улыбки"

4-5 лет

18:00

гр. "Волшебницы"

5-7 лет

18:00

гр. "Улыбки"

4-5 лет

18:00

гр. "Волшебницы" 

5-7 лет

18:00

гр. "Улыбки"

4-5 лет

18:00

Индивидуальные занятия

19:00

гр. "Ласточки"

7-9 лет

19:00

гр. "Мальвины"

7-8 лет (идет набор)

19:00

гр. "Ласточки"

7-9 лет

19:00

гр. "Мальвины"

7-8 лет (идет набор)

19:00

гр. "Ласточки"

7-9 лет

19:00

Индивидуальные занятия

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Куколки"

4-6 лет

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

гр. "Птички"

4-6 лет

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

гр. "Алмазики"

6-8 лет

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Усиленная растяжка

4-12 лет

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

17:00

гр. "Колокольчики"

3-4 года

17:00

гр. "Куколки"

4-6 лет

17:00

гр. "Колокольчики"

3-4 года

17:00

гр. "Куколки"

4-6 лет

17:00

гр. "Колокольчики"

3-4 года

17:00

Индивидуальные занятия

18:00

гр. "Фантазия"

4-6 лет

18:00

гр. "Алмазики"

6-8 лет

18:00

гр. "Фантазия"

4-6 лет

18:00

гр. "Алмазики"

6-8 лет

18:00

гр. "Фантазия"

4-6 лет

18:00

Индивидуальные занятия

19:00

гр. "Созвездие" 6-8 лет

19:00

гр. "Птички"

4-6 лет

19:00

гр. "Созвездие"

6-8 лет

19:00

гр. "Птички"

4-6 лет

19:00

гр. "Созвездие"

6-8 лет

19:00

Индивидуальные занятия

20:00

гр. "Музы"

9-12 лет

20:00

Индивидуальные занятия

20:00

гр. "Музы"

9-12 лет

20:00

Индивидуальные занятия

20:00

гр. "Музы"

9-12 лет

20:00

Индивидуальные

занатия

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Ангелочки"

2 -3 года

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

гр. "Ангелочки"

2-3 года

11:00

Индивидуальные занятия

11:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

12:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

Индивидуальные занятия

13:00

гр. "Вишенки"

6-8 лет

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Индивидуальные занятия

14:00

Усиленная растяжка

4-12 лет

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

15:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

16:00

Индивидуальные занятия

17:00

гр "Пчёлки"

3-4 года

17:00

гр. "Кувшинки"

5-6 лет

17:00

гр. "Пчёлки"

3-4 года

17:00

гр. "Кувшинки"

5-6 лет

17:00

гр. "Пчёлки"

3-4 года

17:00

Индивидуальные занятия

18:00

гр. "Колибри"

5-7 лет

18:00

гр. "Вишенки"

6-8 лет

18:00

гр. "Колибри"

5-6 лет

18:00

гр. "Вишенки"

6-8 лет

18:00

гр. "Колибри"

5-7 лет

18:00

Индивидуальные занятия

19:00

гр. "Лебеди"

6-9 лет

19:00

гр. "Конфетти"

5-6 лет

19:00

гр. "Лебеди"

6-8 лет

19:00

гр. "Конфетти"

5-6 лет

19:00

гр. "Лебеди"

6-8 лет

19:00

Индивидуальные занятия

20:00

гр. "Эффасе"

8-12 лет

20:00

гр."Боди балет"

16+

20:00

гр. "Эффасе"

8-12 лет

20:00

гр."Боди балет"

16+

20:00

гр."Эффасе"

8-12 лет

20:00

Индивидуальные занятия

Узнать подробнее о школе